Основное меню
КОРОНАВИРУС COVID-19: СООБЩЕНИЕ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ КОМПАНИИ IYC STEFANOS MAKRYMICHALOS

КОРОНАВИРУС COVID-19: СООБЩЕНИЕ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ КОМПАНИИ IYC STEFANOS MAKRYMICHALOS

31 марта 2020
В последнее время столько всего говорилось о влиянии коронавируса COVID-19 на нашу жизнь, что я не считаю нужным что-то к этому добавлять. Конечно, мы все информированы о серьезности сложившегося положения и проводим тщательный мониторинг развития событий. Я прекрасно понимаю, и сейчас, возможно, больше, чем когда-либо, что Вы зависите от нас – от надежного и бесперебойного обеспечения нами заказанных услуг. Я хочу заверить Вас, что мы ежедневно выполняем наши обязательства и будем делать это при любых обстоятельствах. Компания IYC всегда находит решения, и мы не стали бы лидером в нашей индустрии, если бы не могли принять вызов, в особенности в такие времена.
Качество услуг обеспечивается мастерством нашей команды, которая по-настоящему умеет работать. Для нас важно, что наши сотрудники и брокеры чувствуют надежность своего положения на работе, и знают, что они работают в безопасной среде. Поэтому мы в нашей компании разработали план действий в особой ситуации, чтобы обеспечить бесперебойную и надежную поддержку для Вас.

Учитывая недавние заявления Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), мы приняли решение, что наши сотрудники, работающие в наших офисах по всему миру, будут работать удаленно, из дома до, по крайней мере, марта2020 года. В дополнение к этому, мы временно приостановили все деловые поездки в зарубежные страны, за исключением случаев крайней необходимости.

Эти меры являются мерами предупреждения для ограничения возможного распространения вируса, для поддержки нашей команды и обеспечения нашей возможности помогать Вам с продажей и покупкой Вашей яхты или постройкой новой яхты. Продолжают работать и другие наши подразделения – по управлению яхтами, чартер-менеджменту, страхованию и работе с претензиями, аренде яхт и трудоустройству экипажа.

Я хочу использовать эту возможность, чтобы поблагодарить Вас за Вашу поддержку и пожелать Вам оставаться в безопасности и здоровыми.

 

Мой список заявок

Ваш список заявок пуст
Выбранные яхты для покупки
Выбранные яхты для чартера
Отправьте нам свой запрос
Спасибо!
Мы получили вашу заявку и вскоре свяжемся с вами для предоставления дополнительной информации.