Основное меню
НАСЛАДИТЕСЬ МАГИЕЙ ГРЕЦИИ, ОТПРАВИВШИСЬ В ПУТЕШЕСТВИЕ НА АРЕНДОВАННОЙ СУПЕРЪЯХТЕ

НАСЛАДИТЕСЬ МАГИЕЙ ГРЕЦИИ, ОТПРАВИВШИСЬ В ПУТЕШЕСТВИЕ НА АРЕНДОВАННОЙ СУПЕРЪЯХТЕ

17 апреля 2023
Когда речь заходит о туристических направлениях, куда можно отправиться на арендованной яхте, трудно предложить что-то более привлекательное, чем магия Греции. В этой стране есть потрясающие пляжи, бесчисленные острова, богатая культура, бурная ночная жизнь, восхитительная местная кухня, где для приготовления блюд используются только свежие продукты. Календарь мероприятий очень насыщенный, и туристам предлагаются самые разнообразные занятия. Добавьте к этому 13 679 км береговой линии и 250 солнечных дней в году – и Вы поймете, что в Греции на самом деле есть все. Суперъяхта прекрасно подходит для исследования всех восхитительных мест Греции, и те, кто туда приезжают, очень быстро подпадают под очарование этой совершенно особенной страны.

Читайте дальше, чтобы узнать больше об этом единственном в своем роде туристическом направлении.

Пляжи. Невозможно сосчитать все греческие пляжи, многие из которых считаются одними из лучших в мире. Суперъяхта прекрасно подходит для того, чтобы найти Ваш собственный кусочек греческого рая, осматривая эти великолепные места с воды. Сойдите на берег и устройте на пляже пикник, расслабьтесь и наслаждайтесь, лежа на теплом песке или потягивая ледяной напиток в таверне, расположенной у пляжа. Здесь Вы найдете самую разнообразную местность, от неровных участков, покрытых галькой, до пляжей с мелким белым песком. Если Вас привлекают голубое небо и белые пляжи, то обязательно посетите Ионические острова, где Вам представится огромный выбор из таких островов, очень популярных у туристов. Пляж Вутуми на острове Антипаксос (небольшом островке к югу от Корфу) особенно красив и кажется просто нереальным со своей кристально чистой водой и яркими красками, которые контрастируют с напоминающей джунгли растительностью на острове. Дополнительную информацию о пяти лучших греческих пляжах Вы найдете здесь.

Тысячи островов. Нельзя прийти в Грецию на яхте и не увидеть ни одного из тысяч островов. Считается, что в Греции свыше 2000 островов, большинство из которых необитаемые. Прогулки по островам – это обязательный пункт программы при посещении Греции. Там шесть основных групп островов – Киклады, Ионические острова, Спорады, Северо-Эгейские острова, Саронические острова и архипелаг Додеканес – и каждая по-своему уникальна. Независимо от того, какой вид отдыха Вам нужен, Вы найдете остров, который подходит именно Вам, включая культовый Санторини, универсальный Миконос, богатую культурой Итаку и покрытый буйной растительностью Скиатос.

Разнообразные виды деятельности. Греция – это место, где люди с авантюрной жилкой найдут самые разнообразные развлечения. Можно выбирать из большого количества увлекательных занятий как на суше, так и на море. Исследуйте подводный мир Греции, отправившись на экскурсию в одно из бесчисленных мест для дайвинга. Остров Хиос особо известен потрясающими подводными пейзажами – там Вы найдете все: от коралловых рифов до затонувших кораблей. А если Вы предпочитаете находиться над волнами, то теплые воды Греции являются идеальным местом для занятия водными видами спорта. Капитан Вашей чартерной яхты может доставить Вас в идеальное место, где можно попробовать на практике все имеющееся на яхте оснащение. На суше есть красивые тропы для людей со всеми уровнями физической подготовки. По ним можно прогуляться по разнообразному ландшафту в разных местах страны.

Богатая культура. Греция – это, можно сказать, одна из самых исторических стран мира. У нее богатая история, и она не разочарует тех, кто интересуется культурой. Побывайте во множестве мест археологических раскопок и исторических местах, которые находятся рядом с современными объектами. Постарайтесь попасть на один из многочисленных фестивалей, проводимых в Греции, включая религиозные праздники, для того, чтобы почувствовать истинный дух этой страны. Кефалония – крупнейший из Ионических островов – особенно популярна среди тех, кто приезжает на фестивали, больше всего их проводится в августе. Ежегодное празднование Пасхи, которое идет по всей стране, тоже обязательно нужно посмотреть. Почти на каждом обитаемом острове есть красивые церкви, а часто и монастыри, и они стоят того, чтобы их посетить. Древность и современность сочетаются в Греции удивительным образом.

Свежайшие продукты

Попробуйте ароматы Средиземноморья, прекрасно представленные в местной греческой кухне, которая придаст Вам сил и энергии. Пообедайте морепродуктами, которые всего несколько часов назад выловили из моря, насладитесь местными фирменными блюдами или побродите по местным рынкам, чтобы выбрать съедобный сувенир, который Вы возьмете домой. В Греции полно ресторанов, где всегда рады посетителям, от небольших таверн, в которых работают члены одной семьи и сохраняется непринужденная обстановка, до заведений, отмеченных звездами Мишлен. Обязательно попробуйте местные блюда. Богатая история Греции означает, что на нее оказали влияние многие культуры, которые привнесли различные вкусы и стили приготовления пищи.

Что-то для каждого человека. В Грецию можно возвращаться сотни раз, и все равно найдется что посмотреть и чем заняться. Независимо от того, что Вам нужно – полностью отключиться от Вашей привычной жизни и проблем, организовать активный семейный отдых, арендовать яхту и отдыхать, и развлекаться на ней – Вы найдете в Греции все, что искали. Это идеальное туристическое направление, если хотите, чтобы каждый член группы, арендовавшей яхту, был счастлив. Специалисты из подразделения компании IYC, занимающегося арендой яхт, помогут Вам разработать неповторимый маршрут, который удовлетворит всех, кто отправится вместе с Вами в путешествие.

Мой список заявок

Ваш список заявок пуст
Выбранные яхты для покупки
Выбранные яхты для чартера
Отправьте нам свой запрос
Спасибо!
Мы получили вашу заявку и вскоре свяжемся с вами для предоставления дополнительной информации.