Основное меню
ОБЗОР 2018: ЗВЕЗДНЫЙ ГОД ДЛЯ КОМПАНИИ IYC

ОБЗОР 2018: ЗВЕЗДНЫЙ ГОД ДЛЯ КОМПАНИИ IYC

18 января 2019
2019 год идет полным ходом и хорошо начался для компании IYC, а именно – с успешных  продаж: уже объявлено о новых сделках и заказанных чартерах. А сейчас самое время оглянуться назад  и вспомнить события 2018 года, который был чрезвычайно удачным  для компании.
Все подразделения компании IYC продемонстрировали впечатляющие результаты в 2018 году. В течение года компания реализовала 48 топовых яхт на рынке – больше, чем любая другая брокерская фирма, что составляет 10 процентов от всех продаж яхт в 2018 году. Доверие покупателей продолжает расти, при этом активные участники рынка и клиенты предпочитают работать с проверенными брендами, такими как компания IYC, и это устойчивая тенденция.

IYC гордится индивидуальным подходом к клиентам. Понимая, что все яхты и все владельцы разные, компания специализируется на подборе подходящей яхты для подходящего владельца. Этот подход отражается в списке продаж 2018 года, где представлен широкий выбор яхт по типам и размерам, начиная с яхты длиной 24 м и заканчивая самой крупной продажей компании IYC в 2018 году – моторной яхтой St Nicolas 230’ (70,1 м), построенной на верфи Lürssen.

Другие яхты, проданные компанией IYC в 2018 году: Osho (Benetti), длиной 60м.; Skyfall (Trinity), длиной 58м.; Turquoise (Proteksan), длиной 55м.; Kinta (Proteksan), длиной 55м.; Starfire (Benetti), длиной 54м. и Abbracci (Christensen), длиной 47м. Были также реализованы проекты строительства новых яхт, в том числе поразительной моторной яхты Admiral S-Force, длина которой составляет 180’4’’ (55 м). С полным списком последних продаж компании IYC можно ознакомиться здесь.

Но не только отдел продаж представил  хорошие показатели за год; другие подразделения компании IYC также продемонстрировали впечатляющие результаты. Отдел чартер-менеджмента продолжает расширяться, имея в распоряжении на конец 2018 года третий по размерам флот из 78 красивых яхт. Отделы менеджмента  яхт и страхования также постоянно расширяют поле деятельности. Все больше и больше владельцев обращаются к команде экспертов из компании IYC за предоставлением полного пакета услуг.

Успех компании IYC в основном зависит от ее сотрудников. В 2018 году компания также приняла нескольких новых членов в свою команду, основываясь на долгосрочной миссии по созданию лучшей, наиболее уважаемой и профессиональной команды в отрасли. Широкая сеть из 13 офисов в ключевых центрах яхтинга по всему миру гарантирует, что клиенты могут воспользоваться поддержкой и опытом компании IYC, в какой бы точке мира они ни находились.

В настоящее время компания IYC с нетерпением ожидает насыщенного 2019 года и продолжает развивать успехи 2018 года. Спасибо всем клиентам компании IYC за доверие и поддержку!

 

Мой список заявок

Ваш список заявок пуст
Выбранные яхты для покупки
Выбранные яхты для чартера
Отправьте нам свой запрос
Спасибо!
Мы получили вашу заявку и вскоре свяжемся с вами для предоставления дополнительной информации.