Основное меню
109’11”/33,48M. M/Я ARES – В ПРОДАЖЕ ОТ IYC

109’11”/33,48M. M/Я ARES – В ПРОДАЖЕ ОТ IYC

12 марта 2020
109’11”/33,48м. м/я Ares обтекаемой формы – это последняя из суперъяхт, включенных в список судов, выставленных компанией IYC на продажу, реализацией занимается Kevin Bonnie из офиса компании IYC в Монако совместно с Ocean Independence.
Ares – это модель Luxury 108’/32,92 м от Mangusta, преимуществом которой является планировка, позволяющая легко модифицировать яхту в зависимости от потребностей гостей. Например, имеется возможность обустроить обеденную зону в кают-компании или в носовой, или в кормовой части. Дизайн кают-компании элегантный и современный, что было достигнуто благодаря использованию ценных пород деревьев при оформлении пола, мебели с изысканными деталями и светлых панелей. «Умный» телевизор с диагональю 65”/165 см и большой киноэкран обеспечивают прекрасный показ кинофильмов. Можно открыть большую сдвигающуюся крышу, и эта основная гостевая зона превратится в пространство под открытым небом. За кают-компанией имеется винный погреб, профессионально оборудованный камбуз с поверхностями из нержавеющей стали и прачечная. Дополнительная характеристика, делающая эту яхту роскошной, – это турецкая баня, в которой могут получить удовольствие все гости.

Великолепная мастер-каюта на борту Ares является крупнейшей на яхтах этого типа. В этом огромном пространстве имеется гигантская двуспальная кровать и личная ванная комната, предназначенная для владельца, с ванной-джакузи и душевой кабиной, а также телевизор с широким экраном. К каюте присоединен спортзал, имеется рабочая зона-кабинет и современная мультимедийная развлекательная система. На Ares также предлагаются две VIP-каюты и трехместная каюта с двумя односпальными кроватями и откидной кроватью. Каюты со всеми удобствами и аудио-видео системами с iPad-управлением.

На кормовой палубе находится впечатляющая ванна-джакузи, которая интересным образом превращается в огромный шезлонг, если не используется как ванна, поблизости находятся многочисленные удобные диванчики. Вторая платформа для загорания находится на палубе бака. Эти места для загорания и большая платформа для купания обеспечивают гостям множество возможностей для расслабления на солнце. В гараже для тендеров, имеющемся на Ares, стоит тендерNovamarine 400, а также водный мотоцикл Seadoo.

Эта яхта от Overmarine Mangusta находилась в собственности только у одного владельца с момента ее спуска на воду в2005 году. Владелец тщательно содержал яхту в прекрасном состоянии, она регулярно проходила техническое обслуживание. Более того, в 2017 году был завершен полный рефит, а в 2019 году на Ares был произведен капитальный ремонт двигателей и генератора. Она также была заново покрашена – использовалась перламутровая краска от DuPont. Поскольку эта яхта классифицирована в Итальянском классификационном обществе RINA, в 2017 году она прошла обязательный осмотр, проводящийся раз в 10 лет. У яхты отличные мореходные качества, максимальная скорость составляет 37 узлов. На ней установлены два двигателя MTU 12 V 4000 M 90.

 

Мой список заявок

Ваш список заявок пуст
Выбранные яхты для покупки
Выбранные яхты для чартера
Отправьте нам свой запрос
Спасибо!
Мы получили вашу заявку и вскоре свяжемся с вами для предоставления дополнительной информации.