Основное меню
213’4’’/65м. Admiral 65m C Force - эксклюзивная продажа от IYC

213’4’’/65м. Admiral 65m C Force - эксклюзивная продажа от IYC

7 августа 2019

Компания IYC рада представить выставленную на продажу модель 213’4’’/65м Admiral 65М C Force, реализацией занимаются Frank Grzeszczak, консультант по продажам и партнер компании IYC, и Katya Grzeszczak, консультант по продажам и аренде. Это один из трех интересных новых строительных проектов верфи Admiral (входящей в состав Italian Sea Group). Возможна только продажа, которая поручена компании IYC. Модель Admiral 65М C Force имеет потрясающий дизайн и великолепно подходит для развлечений. К строительству можно приступить прямо сейчас. Модель входит в популярную серию C Force верфи, включающую ее «сестру» меньшего размера Ouranos, длиной 50 м, которая завоевала немало наград. 

На яхте предлагается шесть больших кают, в которых можно разместить до 14 гостей, также имеются просторные внутренние помещения, включая кают-компанию и скайлаундж. Различные салоны имеют свои отличительные черты, в них много диванчиков или кресел, современные мультимедийные развлекательные системы, большие обеденные столы для торжеств, за которыми можно собираться по особому поводу. Мастер-каюта – это особенно привлекательное пространство, с впечатляющим метражом, а также индивидуальной палубой.

В дизайне выделяется умелое использование стекла, благодаря чему все пространства наполняются естественным светом. Основной чертой являются двухуровневые окна, а стеклянные переходы создают ощущение пребывания на открытом воздухе.

Пространства под открытым небом поражают огромным количеством вариантов выбора. Вы можете отдыхать, принимать гостей и развлекаться, обедать или плавать – имеются различные зоны для всех возможных видов деятельности. Большой бичклаб идеально подходит для любителей водных видов спорта. Есть боковые террасы, которые обеспечат дополнительное удовольствие, когда Вы находитесь на воде, а в гараже хранится много водных игрушек. Или почему бы не выбрать индивидуальный бассейн или какую-то из многочисленных ванн-джакузи? В обеденных зонах на открытом воздухе предлагаются матрасы для загорания, диванчики, бары и многое другое. И ко всему этому в придачу – великолепные виды, которые ничто не заслоняет. Есть вертолетная площадка, предназначенная для того, чтобы только высаживать и забирать гостей, что позволяет легко добираться до яхты и покидать ее.

На яхте Admiral 65 м C Force установлены двигатели CAT C512C, крейсерская скорость составляет 14 узлов, максимальная скорость – 15 узлов.

От этого дизайна захватывает дух. На этой яхте есть все, о чем можно только мечтать. Поставка в 2022 году.

Стартовая цена Admiral 65 м C Force : €54,000,000 
Чтобы узнать больше о яхте Admiral 65 м C Force , свяжитесь с консультантами IYC Russia по телефону  +7 499 951 4660 или оставьте сообщение в онлайн-консультанте.

 

Мой список заявок

Ваш список заявок пуст
Выбранные яхты для покупки
Выбранные яхты для чартера
Отправьте нам свой запрос
Спасибо!
Мы получили вашу заявку и вскоре свяжемся с вами для предоставления дополнительной информации.