Основное меню
108’3’/33м. M/Я Cosmos I - в продаже от IYC

108’3’/33м. M/Я Cosmos I - в продаже от IYC

8 марта 2019
Компания IYC рада включить моторную яхту Cosmos I, модель 108 Mangusta, в список яхт, выставленных на продажу; реализацией занимаются г-да Pierre Vezilier и Michel Chryssicopoulos. Cosmos I была построена в Италии на верфи Overmarine в 2004 году и представляет собой красивую открытую яхту, хорошо зарекомендовавшую себя при сдаче в аренду. Отлично подойдет людям, желающим приобрести надежную универсальную яхту. Редизайн интерьера был произведен в 2018 году. Яхта находится в безупречном состоянии.
Cosmos I – это мощная, быстроходная и современная яхта с обтекаемыми формами, спроектированная для комфортной жизни на борту – как в каютах, так и на открытом воздухе. Свободные пространства на палубах органично сочетаются с просторными внутренними помещениями. На Cosmos I могут разместиться 11 гостей в четырех каютах. Яхта отличается гибкой планировкой, включает в себя большую мастер-каюту во всю ширину яхты, VIP-каюту, каюту с двумя откидными кроватями и каюту с четырьмя кроватями – удачный вариант для семей с детьми. Зона отдыха/игровая комната на нижней палубе станет отличным бонусом для тех, кто ищет яхту для семейного отдыха или дополнительное место для уединения.

Кают-компания с элегантным декором, сочетающим в себе светлую обивку и роскошные детали – идеальное место для сбора гостей. Солнечный свет поникает в помещение сквозь стеклянную крышу, превращая кают-компанию в зону отдыха под открытым небом... В распоряжении гостей – удобные сиденья, выдвижной телевизор и мультимедийная развлекательная система. Отдельная обеденная зона располагается за навигационным комплексом. Современный камбуз оснащен новейшим оборудованием и всеми необходимыми приспособлениями.

Все открытые пространства на палубах полностью оптимизированы, а система кондиционирования воздуха гарантирует комфорт даже в жарком климате. В закрытом кокпите расположен обеденный стол для приема пищи на свежем воздухе, а на кормовой палубе вы найдете просторные матрацы для загорания. При желании их можно убрать и провести время в ванной-джакузи, в которой так и хочется расслабиться. Дополнительные больших размеров матрацы для загорания располагаются в носовой части, в случае необходимости над ними можно установить навес. Таким образом, в распоряжении гостей множество вариантов комфортного отдыха.

Спуститесь вниз по ступеням с главной палубы, чтобы оказаться на платформе для купания, открывающей доступ в океан. Воспользуйтесь инвентарем для водных игр, имеющимся на Cosmos I, который включает шлюпку Avon длиной 4,3 м, два водных мотоцикла производства компании SeaDoo, доски для серфинга с веслами, каноэ, плотики, надувной островок и оснащение для сноркелинга. Яхта оборудована двумя одинаковыми двигателями MTU 4000 M90, и легко развивает скорость в 33 узла.

Cosmos I была тщательно спроектирована для комфортного проживания на воде, на ней идеально проработаны варианты размещения гостей, поэтому яхта выгодно выделяется среди конкурентов.

Стартовая цена Cosmos I: 2 350 000 евро (НДС уплачен)

Мой список заявок

Ваш список заявок пуст
Выбранные яхты для покупки
Выбранные яхты для чартера
Отправьте нам свой запрос
Спасибо!
Мы получили вашу заявку и вскоре свяжемся с вами для предоставления дополнительной информации.