Основное меню
114’10’’/35M. M/Я FUNKY CHOICE ДОСТУПНА ДЛЯ АРЕНДЫ ОТ КОМПАНИИ IYC

114’10’’/35M. M/Я FUNKY CHOICE ДОСТУПНА ДЛЯ АРЕНДЫ ОТ КОМПАНИИ IYC

28 февраля 2020
Приближается летний круизный сезон-2020 в Средиземноморье, и компания IYC рада включить в свой чартерный флот еще одну красивую яхту – 114’10’’/35м. м/я Funky Choice, которая только что стала сдаваться в аренду в офисе компании IYC в Греции. Она была построена на верфи Logos Marine в 2010 году, дизайн – от H2 Design, Лондон. Funky Choice – это просторная яхта с обтекаемыми формами, которая будет стоять у острова Миконос в Греции.
Funky Choice имеет отличительный современный дизайн, с четкими линиями и множеством пространств на борту, от которых гости получат удовольствие. Она специально приспособлена для сдачи в аренду, и гости, которым повезет оказаться на борту, не будут ни в чем иметь отказа во время морского путешествия. В этом им поможет забота влюбленного в свою работу экипажа, обслуживающего чартеры. При виде современного превосходного интерьера создается ощущение, что Вы попали в один из лучших отелей класса «люкс» в мире – но при этом Вам обеспечена закрытость частной жизни и приспособляемость под Ваши требования, которые возможны на частной яхте.

На борту можно принять 12 гостей, причем возможны очень разнообразные варианты размещения, благодаря не одной, а целым двум мастер-каютам, одна из которых находится на главной палубе, эта каюта во всю ширину яхты. В дополнение к двум мастер-каютам имеется VIP-каюта, двухместная каюта с двуспальной кроватью и двухместная каюта с двумя односпальными кроватями. Каюты со всеми удобствами, в каждой свой отличительный декор. Уютная кают-компания расположена в центре яхты. В этом универсальном пространстве есть удобные диванчики, обеденный стол, письменный стол и отделанный мрамором бар – популярное место для вечерних аперитивов.

Если говорить о зонах под открытым небом, то на Funky Choice имеются все составляющие для идеального путешествия на арендованной яхте по теплым водам Средиземного моря. Ванна-джакузи, которую можно наполнить и горячей, и холодной водой, расположена на палубе бака – здесь гости могут наслаждаться красивыми видами океана, сидя в джакузи после дня отдыха. В носовой части верхней палубы, смотрящей на джакузи, установлены удобные диванчики и отдельная кабинка, где можно укрыться от жары в дневное время. На сандеке имеется закрытая обеденная зона для трапез на свежем воздухе, которая идеально подходит для долгих обедов или завтраков, приготовленных из свежих местных продуктов. На сандеке есть еще один бар и большое количество шезлонгов. На главной кормовой палубе предлагаются диванчики и большие шезлонги, оттуда легко спуститься к платформе для купания.

На Funky Choice есть все водные игрушки, которые только можно представить, и все необходимое оснащение, чтобы использовать предоставляющиеся возможности в районе плавания, включая полный набор оборудования, чтобы взять с собой на пляж, водные мотоциклы, доски и весла для сапсерфинга, множество водных игрушек, которые можно взять на буксир, а также надувной плавучий шезлонг. На тендере длиной 8,3 м легко могут разместиться все восемь гостей, он может достигать поразительной максимальной скорости 45 узлов. Также имеется быстроходный тендер длиной 4,5 м. Еще на борту яхты имеются тренажеры и другое оборудование для спортзала.

Крейсерская скорость Funky Choice составляет 14 узлов, максимальная скорость – 21 узел, двигатели работают очень тихо. Путешествие на этой яхте будет исключительно комфортным благодаря надежной и прочной конструкции и дополнительно установленным стабилизаторам качки при нулевой скорости.

Если Вы хотите насладиться очарованием Греции и посмотреть другие части Средиземноморья, то Вам обязательно следует рассмотреть вариант аренды этой исключительной чартерной яхты. Она идеально подходит для всех чартерных групп, включая семьи и пары.

Мой список заявок

Ваш список заявок пуст
Выбранные яхты для покупки
Выбранные яхты для чартера
Отправьте нам свой запрос
Спасибо!
Мы получили вашу заявку и вскоре свяжемся с вами для предоставления дополнительной информации.