Основное меню
123’35’’/37.6м. м/я Classic Benetti 37 в продаже от IYC!

123’35’’/37.6м. м/я Classic Benetti 37 в продаже от IYC!

29 ноября 2018
Мы рады приветствовать моторную яхту Classic Benetti 37 длиной 123’35’ для продажи от IYC. Листинг Michel Chryssicopoulos. Яхта построена на верфи Benetti в 1981 году и является настоящей классической яхтой с красивыми очертаниями, а ее оригинальные интерьеры до сих пор находятся в идеальном состоянии. У нее был только один владелец. Это яхта для настоящего джентльмена, ее техническое состояние с любовью поддерживается на протяжении всего срока эксплуатации благодаря многочисленным системным модернизациям. Экипаж полностью укомплектован, служит на борту много лет, и это большой плюс. Члены экипажа увлечены своим делом и заботятся о яхте.
Benetti 37 была специально построена по заказу своего владельца, отличается стилем, неподвластным времени, и является частью истории яхтинга. На яхте может разместиться 10 гостей в пяти каютах: мастер-каюте с большой двуспальной кроватью и с личным кабинетом, двух двухместных каютах с двуспальными кроватями и двух каютах с двумя односпальными кроватями. Если требуется дополнительное размещение гостей, новый владелец также может добавить шестую каюту на главной палубе.

Гостевые пространства включают главный салон и верхний салон, которые богато обставлены и идеально подходят для того, чтобы собираться вместе и отдыхать. Внешние пространства включают крытую кормовую палубу, главную кормовую палубу и сандек с такими удобствами, как кресла для отдыха и обеденная зона на открытом воздухе.

Яхта оснащена двумя двигателями MTNV6 650 HP, развивает крейсерскую скорость до 12,5 узла, а также оснащена стабилизаторами для дополнительного комфорта. На яхте расположено оборудование для водных игр, включая шлюпку Elver, шлюпку Boston Whaler, плотики и снаряжение для водных лыж.

Benetti 37 – потрясающая классическая яхта с родословной, в которую вложены средства, необходимые для поддержания ее состояния на высочайшем уровне. Она понравится всем, кто ищет особую яхту со своей историей и настоящим характером.

Стартовая цена Benetti 37: 3 500 000 евро

Мой список заявок

Ваш список заявок пуст
Выбранные яхты для покупки
Выбранные яхты для чартера
Отправьте нам свой запрос
Спасибо!
Мы получили вашу заявку и вскоре свяжемся с вами для предоставления дополнительной информации.