Основное меню
131’11”/40,2M. M/Я M4 – В ПРОДАЖЕ ОТ IYC

131’11”/40,2M. M/Я M4 – В ПРОДАЖЕ ОТ IYC

12 февраля 2020
Компания IYC рада сообщить, что еще одна суперъяхта 131’11’’/40,2м. м/я M4 включена в список яхт, недавно выставленных на продажу, реализацией занимается Mark Elliott. Она была построена на верфи Trident в 1999 году, прошла серьезный рефит в 2019 году и всегда содержалась в прекрасном состоянии в соответствии с самыми высокими стандартами. Недавно законченные работы по модернизации включали капитальный ремонт основных двигателей, обновление интерьера, замену тикового покрытия на новое на бридждеке, платформе для купания и лестницах.
M4 отличает великолепно оформленный интерьер от VM Design – он изысканный и элегантный и при этом уютный и привлекательный. Помещения наполняются светом благодаря большим окнам. Ширина яхты составляет 28’/11,02 м, а высота потолков – 7’1”/216,4 см. К изысканно выполненным оконным и дверным блокам добавляется оформление с использованием светлых тонов и красивой мебели. Планировка очень хорошо продумана, чтобы экипажу яхты было легко обслуживать клиентов и всегда находиться под рукой. На яхте много гостевых зон, включая кают-компанию, скайлаундж и притягательные пространства под открытым небом на каждой палубе. Гости могут проводить время во всех. Кают-компания и скайлаундж соединяются красивой деревянной лестницей, которая сама по себе является произведением искусства.

В кают-компании несколько удобных диванчиков, мраморный кофейный столик и мультимедийная развлекательная система. В отдельной обеденной зоне для торжеств достаточно места для размещения вех гостей, здесь можно собираться вместе по особому поводу. При этом скайлаундж является пространством для общения в неформальной обстановке. Там гостям предлагается полностью укомплектованный бар, игровой стол, великолепный деревянный кофейный столик и несколько диванчиков. Современный камбуз оснащен всем необходимым для приготовления восхитительных блюд. Высокоскоростной интернет на базе оборудования VSAT работает на всей яхте, обеспечивая связь в любое время.

На M4 можно разместить до девяти гостей, предлагаются палубная мастер-каюта, вторая мастер-каюта/VIP-каюта, одна двухместная каюта с большой двуспальной кроватью и одна двухместная каюта с двумя односпальными кроватями. Из предлагаемых вариантов размещения наиболее привлекательной является мастер-каюта во всю ширину яхты, расположенная на главной палубе, с огромной двуспальной кроватью, а также вторая мастер-каюта/VIP-каюта во всю ширину яхты, которая находится на нижней палубе. Каждая из этих кают впечатляет своей площадью, пространства изысканно оформлены. Гости здесь могут уединиться, отдохнуть и расслабиться. Красивые деревянные панели и детали, которые можно увидеть во всех внутренних помещениях, использованы и в каждой каюте. Для оформления ванных комнат использовался мрамор.

Гостям предлагается даже слишком много возможностей для отдыха и развлечений под открытым небом. На сандеке можно расслабиться на шезлонгах, здесь также имеется обеденная зона для трапез на открытом воздухе и диванчики в затененной части. На верхней палубе, которая соединяется со скайлаунджем, также имеется обеденная зона, шезлонги и стулья, не привинченные к полу, – и со всех этих мест открываются невероятные виды. На главной палубе тоже есть обеденная зона с огромными удобными креслами.

На M4 большая платформа для купания, с нее можно заниматься водными видами спорта. На борту много складских помещений для водных игрушек и тендеров.

Крейсерская скорость М4 составляет 11 узлов, на ней можно совершать трансатлантические переходы, что определенно привлечет авантюрных по духу людей. Малая осадка также подходит и для путешествий по популярным Багамским островам. Машинное отделение огромное, на всю длину яхты, содержится в безупречном состоянии. Двигатели только что прошли техническое обслуживание, и после этого они еще не использовались. Экипаж из семи человек обеспечивает профессиональный сервис и гостеприимно принимает всех, поднимающихся на борт.

M4 вскоре будет представлена на Международной яхтенной выставке Palm Beach Yacht Show в Палм-Бич, где посетители смогут восхититься этой привлекательной яхтой. Также ее можно будет посмотреть неподалеку от района проведения предстоящей Международной яхтенной выставки Miami Boat Show в Майами.

M4 - стартовая цена: $5,999,999

Мой список заявок

Ваш список заявок пуст
Выбранные яхты для покупки
Выбранные яхты для чартера
Отправьте нам свой запрос
Спасибо!
Мы получили вашу заявку и вскоре свяжемся с вами для предоставления дополнительной информации.