Основное меню
136’6”/41,60M. M/Я LIBERDADE – В ПРОДАЖЕ ОТ IYC

136’6”/41,60M. M/Я LIBERDADE – В ПРОДАЖЕ ОТ IYC

13 марта 2020
Компания IYC рада объявить о включении м/я Liberdade в список яхт, выставленных на продажу, реализацией занимаются Michel Chryssicopoulos и Kevin Bonnie совместно с Torrance Yachts. Эта яхта обтекаемой формы была построена ISA, на ней можно разместить 11 гостей, ходит она на впечатляющей скорости 32 узла.
Liberdade была спущена на воду в 2007 году и является последней яхтой из серии ISA 133. Корпус был модифицирован и удлинен, в результате получилось судно с рядом дополнительных характеристик, включая зону отдыха на палубе бака, выполненный на заказ гараж для водных игрушек и увеличенные проходы. Яхта построена из стеклопластика, сертифицирована компанией Bureau Veritas. Крейсерская скорость впечатляющая и составляет 27 узлов. На яхте установлены два одинаковых двигателя 16V4000 M90 MTU мощностью 3750 л. с.

Интерьер Liberdade – от Cristiano Gatto, который создал современный и утонченный дизайн, используя высококачественные материалы, такие как кожа, роскошные ткани темных цветов и светлое дерево. Кают-компания построена на разных уровнях, что обеспечивает две четко разделенные гостевые зоны. Таким образом обеспечивается масса возможностей и для уединения, и для общения. Мастер-каюта удачно расположена на главной палубе, большие окна обеспечивают прекрасные виды, а внутренние помещения наполняются светом. В этой просторной каюте также имеется кабинет, мужская и женская ванные комнаты.

Остальные гостевые каюты расположены на нижней палубе и включают VIP-каюту, две двухместные каюты с двуспальными кроватями и одну двухместную каюту с двумя односпальными кроватями. Каюты со всеми удобствами, ЖК-телевизорами, которые подсоединены к центральному узлу, обеспечивающему демонстрацию кинофильмов. В дополнение к пяти стандартным каютам имеется дополнительная шестая, которую можно превратить или в кинозал, или в каюту для детей, в зависимости от потребностей гостей. На Liberdade также есть места для размещения семи членов экипажа, оснащенный всем необходимым камбуз с отдельным входом для членов экипажа. В рулевой рубке находится полностью оснащенный пост управления, с двумя местами для рулевого и дополнительным диванчиком для размещения гостей.

Просторный сандек на Liberdade сделан из тикового дерева и является прекрасным местом для расслабления. Там предлагаются разнообразные шезлонги и обеденная зона. Также там имеется бар с напитками и закусками и барными стульями, два одинаковых холодильника и раковина – идеальное место, чтобы пропустить по стаканчику в компании, наслаждаясь солнечным светом. На кормовой палубе находится ванна-джакузи, вокруг нее лежат матрасы для загорания, также на кормовой палубе оборудована обеденная зона для трапез на свежем воздухе. На палубе бака предлагаются большие матрасы для загорания и обеденный уголок с встроенным круговым диванчиком и столиком – это идеальное место для того, чтобы наслаждаться впечатляющей скоростью, которую способна развивать Liberdade. К большой платформе для купания можно спуститься по двум одинаковым лестницам с кормовой палубы. Она обеспечит Вам дополнительные возможности, когда Вы проводите время на воде. Также имеется построенный на заказ быстроходный тендер Castoldi, благодаря которому Вы можете щегольски добраться до берега, когда яхта стоит на якоре.

НДС уже заплачен, в 2018 году Liberdade прошла рефит и находится в отличном состоянии. Поэтому стоит подумать о ее покупке, раз предоставляется такая прекрасная возможность.

Liberdade - стартовая цена: €4,900,000 | НДС уплачен

Мой список заявок

Ваш список заявок пуст
Выбранные яхты для покупки
Выбранные яхты для чартера
Отправьте нам свой запрос
Спасибо!
Мы получили вашу заявку и вскоре свяжемся с вами для предоставления дополнительной информации.