Основное меню
161’1’’/49.1м. м/я Glaze выставлена на продажу от IYC

161’1’’/49.1м. м/я Glaze выставлена на продажу от IYC

3 октября 2018
IYC рада выставить на продажу моторную яхту Glaze длиной 161 фут 1 дюйм/49,1 м, ее выставляет на продажу Kevin Bonnie из офиса IYC в Монако. Glaze была построена на верфи Trinity Yachts в 2007 году, недавно переоборудована в 2018 году, эта отмеченная наградами яхта прекрасно подходит для приключений и уже прославилась ими. Эта прочная элегантная яхта с алюминиевым полуводоизмещающим корпусом поддерживается в хорошем техническом состоянии и построена по самым высоким стандартам. Glaze действительно воплощает в себе все особенности мира роскошного яхтинга.
Glaze получила желанную награду Voyager Award на престижном конкурсе World Superyacht Awards 2017 благодаря пройденному невероятному туристическому маршруту, она прошла по всему миру, включая Средиземноморье, Карибское море, Западное побережье США, Аляску, Гавайи, Тихий океан, Галапагосские острова и т. д. Она превзошла все ожидания, показав свой характер настоящего крейсера в кругосветном плавании, и идеально подходит для владельца, желающего путешествовать в стороне от проторенного пути в комфортной и стильной обстановке.

На Glaze может разместиться до 14 гостей в шести каютах, включая просторную мастер-каюту, две VIP-каюты, двухместную каюту с двуспальной кроватью и каюту с двумя односпальными кроватями. Кинозал на бридждеке можно также использовать как 6-ю каюту, это обеспечивает дополнительные возможности. Мастер-каюта во всю ширину яхты оборудована отдельным кабинетом для владельца при входе, ванной комнатой во всю ширину яхты, в том числе большой спа-ванной в носовой части. Гостевые каюты очень просторные, оборудованы ванными комнатами, отделанными мрамором, и современными аудиовидеосистемами.

К основным пространствам относятся главный салон, который соединяется с большой основной кормовой палубой. В носовой части главного салона расположена обеденная зона для торжеств и кресла для отдыха, бар с напитками и закусками, а на корме находится развлекательная мультимедийная система. На палубы - от главной до сандека - можно попасть с помощью лифта.

Интерьер яхты оформлен в современном стиле, который при этом неподвластен времени, создавая привлекательное пространство для гостей.

Просторная гостиная с прозрачным потолком - это теплая и гостеприимная зона с множеством мест для отдыха, аудиосистемой с объемным звуком и потрясающими видами. Прилегающий уголок с кинотеатром идеально подходит для отдыха и наслаждения фильмами, играми или даже просмотра слайд-шоу о событиях дня. Гостиная с прозрачным потолком напрямую соединяется с верхней частью кормовой палубы, одним из самых популярных мест на яхте, в котором размещены обеденная зона на 12 гостей, отдельные кресла и бар. Glaze спроектирована для использования в любом климате, с главной палубой с кондиционером и открытыми пространствами в кормовой части бридждека, она идеально подходит для отдыха гостей в прохладной обстановке, когда поднимается температура воздуха за бортом.

Впечатляющие открытые пространства включают просторный сандек, где расположен сделанный под заказ контейнер для водного инвентаря и встроенное сиденье/матрацы для загорания на корме, барбекю, тренажеры, туалет, джакузи, бар с напитками и закусками и обеденная зона. Сандек представляет собой чрезвычайно привлекательное место, где гости могут общаться, причем это достаточно большое пространство, чтобы большие группы могли его максимально использовать. На передней палубе к услугам гостей предоставляется еще одно открытое пространство с отдельной зоной отдыха и обеденным столом.

Glaze поддерживали в хорошем техническом состоянии с момента спуска на воду, недавно было проведено существенное переоборудование, которое было завершено в январе 2018 года, включая покрытие корпуса новой бронзовой краской по металлу. Полный список работ включает в себя, но не ограничивается следующим: работы по окрашиванию корпуса бронзовой краской по металлу, подъемник-платформа, обеспечивающая доступ к трем палубам, реконструкция генераторов, установка новых подводных фонарей, обновление мягкой мебели во внутренних помещениях, внешней обивки тканями, покрытие коврами, настил пола в камбузе и модернизация навигационного оборудования. Короче говоря, она была полностью обновлена и находится в безупречном состоянии.

Glaze с крейсерской скоростью 14 узлов и максимальной скоростью 18 узлов эффективна на ходу и оснащена двумя двигателями Caterpillar 3512B. На сандеке яхты Glaze имеется огромный контейнер для водных игрушек, сделанный под заказ, там хранится большая коллекция водных игрушек и инвентаря для водных игр, включая гидроциклы, водную горку для спуска с сандека, рыболовные снасти и многое другое. При создании Glaze не жалели денег и создали яхту, на которой вы можете отправиться куда угодно и которая идеально подходит для создания незабываемых воспоминаний.

Запрашиваемая цена: $19,900,000
Для получения более подробной информации по м/я Glazeсвяжитесь с московским офисом компании.

Мой список заявок

Ваш список заявок пуст
Выбранные яхты для покупки
Выбранные яхты для чартера
Отправьте нам свой запрос
Спасибо!
Мы получили вашу заявку и вскоре свяжемся с вами для предоставления дополнительной информации.