Основное меню
165'/49.9м. м/я Samhan в продаже от компании IYC

165'/49.9м. м/я Samhan в продаже от компании IYC

20 июня 2019
Компания IYC с гордостью объявляет о том, что 165’/49,9м. м/я Samhan пополнила список яхт, выставленных на продажу. Яхта была построена на верфи Overmarine в 2007 году, корпус представляет собой модель № 2 знаменитой линейки 165’/49,9м. В этой яхте сочетаются стиль, большие пространства и скорость.

Дизайн интерьера и открытых пространств Samhan от Stefano Righini. Благодаря изысканному и современному стилю на яхте создается совершенно особая атмосфера. На Samhan можно разместить до 10 гостей в пяти роскошных двухместных каютах со всеми удобствами, а также девять членов экипажа. Все гостевые каюты находятся на нижней палубе, включая четыре VIP-каюты и мастер-каюту класса люкс во всю ширину яхты. В этой каюте, предназначенной для владельца яхты, находится огромная двуспальная кровать, установленная по направлению движения, кабинет, мужская и женская ванные комнаты. К местам размещения гостей можно попасть по лестнице, расположенной за рулевой рубкой со стороны кормы. Это обеспечивает возможность уединиться. Вам никто не будет мешать!

Большая и уютная кают-компания со свободной планировкой находится на главной палубе. Там стоят удобные диваны, на которых можно расслабиться, есть бар и недавно модернизированная мультимедийная развлекательная система. Благодаря всему этому кают-компания является идеальным местом для общения и развлечений. Ближе к носу на главной палубе находится полностью оснащенная рулевая рубка и судовая канцелярия. Особенностью этой яхты является уникальный кинозал с экраном сверхвысокого разрешения. Он находится в носовой части нижней палубы. Зал достаточно большой, чтобы вместить всех гостей, которые смогут приятно проводить вечера за просмотром кинофильмов.

На яхте много пространств под открытым небом. Флайбридж – это красивое место для сбора гостей, там имеется обеденный стол, дополнительные кресла, а ближе к носовой части расположены системы управления. Из кают-компании можно прямо попасть на просторную, открытую кормовую палубу, где имеется барная стойка для гостей и большой обеденный стол на 10 персон, а также стол-трансформер, который можно использовать при необходимости, если на яхте собралась большая компания - больше 10 человек. Это пространство прямо соединяется с платформой для плавания, комнатой отдыха в носовой части и обеденной зоной на носу. В гараже имеется 6-метровый тендер Castoldi Jet, два гидроцикла SEA-DOO RXT и другое водное оборудование.

На яхте Samhan установлены три двигателя MTU 16 В 4000 M90 с малым сроком эксплуатации. Яхта развивает впечатляющую максимальную скорость 40 узлов, крейсерская скорость составляет 30 узлов, дальность плавания – 600 морских миль, что очень удобно. Очень малая осадка 1,5 м позволяет использовать практически любые якорные стоянки.

Samhan - стартовая цена: $17,500,000

Для того, чтобы узнать больше о яхте Mali Mornari, свяжитесь с консультантами IYC Москва по телефону +7 499 951 4660 или оставьте сообщение в онлайн-консультанте.

Мой список заявок

Ваш список заявок пуст
Выбранные яхты для покупки
Выбранные яхты для чартера
Отправьте нам свой запрос
Спасибо!
Мы получили вашу заявку и вскоре свяжемся с вами для предоставления дополнительной информации.