Основное меню
181’1’’/ 55.2м. M/Я Geco - чартер от IYC

181’1’’/ 55.2м. M/Я Geco - чартер от IYC

4 декабря 2019

Компания IYC рада сообщить об одной из наиболее интересных новинок в чартерном флоте суперъяхт: 181’1’’/55.2м. м/я Geco. Яхту от компании Admiral планируется спустить на воду в 2020 году; она будет доступна для аренды с июля 2020 года. Не упустите шанс забронировать путешествие на одной из самых современных яхт в мире. В течение летнего сезона Geco будет находиться в Средиземноморье. Специально подготовленный экипаж из 13 человек подарит первоклассное обслуживание 12 гостям, которым посчастливится ступить на борт.

Geco – эффектная яхта, объединяющая в себе удобство и стиль. В ее модном, элегантном интерьере использована мебедь светлых оттенков, а также разнообразные роскошные материалы, такие как кожа, мрамор, которые идеально дополняет коллекция современного искусства. К услугам гостей – обширный выбор открытых и внутренних пространств для отдыха, а социально-ориентированный дизайн яхты, несомненно, понравится всем. Geco располагает большим количеством отличительных особенностей, таких как вертолетная площадка для посадки и взлета с конвейера (Touch&Go), большой бассейн, открытый сандек с полностью оборудованным тренажерным залом, кинотеатр на свежем воздухе, а также просторный бичклаб. Высокий уровень комфорта обеспечивают стабилизаторы нулевой скорости, как при стоянке на якоре, так и на полном ходу.

В шести просторных каютах, среди которых мастер-каюта, VIP-каюта во всю ширину яхты, две двухместные каюты и две каюты со складными односпальными кроватями, могут с комфортом разместиться до 12 гостей. Все основные помещения объединяет стильное главное фойе. Большой салон на главной палубе – умиротворяющее светлое пространство с большим количеством мест для уединенного отдыха, а также проведения времени в компании. Личная столовая, освещенная канделябром – это уютный зал, в котором можно разделить особую трапезу с 12 гостями. Второй салон на верхней палубе спроектирован как пространство для отдыха и общения, с удобными креслами и прямым доступом к всемирной сети Buddha Bar.

К услугам гостей яхты Geco – многочисленные открытые пространства, в том числе велнес-сандек на прогулочной палубе с полностью оборудованным тренажерным залом и большим бассейном. На главной палубе на носу судна расположена вертолетная площадка Touch & Go. Кроме того, здесь можно отдохнуть в компании на лежаках и шезлонгах, а по вечерам – собраться вместе у чаши для костра. Общая верхняя палуба подключена к сети Buddha Bar. На ней также располагается обеденная зона на открытом воздухе и кинотеатр для просмотра фильмов под шатром звездного неба. Кроме того, на главной палубе находится большое количество таких удобств, как барная стойка, диваны и шезлонги с видом на бичклаб. Впечатляющие размеры бичклаба делают его идеальным для отдыха на воде. Здесь есть место для размещения обеденного стола на шесть человек, а также обширный выбор водных игрушек.

Среди них – гидроциклы и надувная горка для гидроциклов, надувная водная горка и скалодром, каяки с прозрачным днищем, а также снаряжение для подводного плавания и дайвинга. Помимо всего перечисленного, к услугам гостей спортивный круизер Evo 43 Khaleesi, позволяющий исследовать водные просторы на впечатляющей скорости до 40 узлов! Круизер прекрасно подходит для однодневных поездок, приключений и водных видов спорта. Кроме того, его можно использовать отдельно от яхты благодаря наличию на борту каюты и ванной комнаты.

Geco непременно станет самой популярной чартерной яхтой 2020 года!

Geco - аренда яхты:

Высокий сезон: €310,000 в неделю + расходы
Низкий сезон:  €280,000 в неделю + расходы

 

Мой список заявок

Ваш список заявок пуст
Выбранные яхты для покупки
Выбранные яхты для чартера
Отправьте нам свой запрос
Спасибо!
Мы получили вашу заявку и вскоре свяжемся с вами для предоставления дополнительной информации.