Основное меню
М/Я OSHO (197’2’’/60m) - ПРОДАНА IYC!

М/Я OSHO (197’2’’/60m) - ПРОДАНА IYC!

19 ноября 2018
Мы с гордостью сообщаем о том, что 60-метровая моторная яхта OSHO была продана IYC (офис Fort Lauderdale). Эта потрясающая яхта, построенная в 2001 году итальянской верфью Benetti, была обновлена в 2014 году и прошла полный рефит в 2016 году. Пожалуй, это самая красивая 60-метровая яхта Benetti! OSHO - впечатляющая яхта с фантастическим сандеком. Разработанная Benetti SpA and Stefano Natucci, дизайн интерьеров от Pierre Yves Rochon, OSHO - современная, стильная и просторная яхта.

 

OSHO способна принять 12 гостей в шести каютах. Двухуровневый мастер-люкс с кабинетом, расположенный на передней главной палубе, обеспечивает полную приватность и комфорт для владельцев. Дополнительные гостевые каюты включают VIP-каюту в скайлаундже. VIP-каюта может легко превратиться в массажный/спа-салон с сауной.

В главном салоне находится обширная зона отдыха, бар и развлекательный центр, а также основная столовая. Огромная кормовая палуба с обеденным залом al fresco ведет прямо к бичклабу, который идеально подходит для развлечений на воде! Просторный сандек способен принять на посадку небольшой вертолет. Благодаря открытому бару, тренажерному залу, лежакам и джакузи на 8 человек, сандек - одна из самых популярных зон у гостей OSHO. Эту палубу также можно перестроить в открытую площадку для проведения вечеринок,.
Стартовая цена яхты: $ 27 500 000.

Мой список заявок

Ваш список заявок пуст
Выбранные яхты для покупки
Выбранные яхты для чартера
Отправьте нам свой запрос
Спасибо!
Мы получили вашу заявку и вскоре свяжемся с вами для предоставления дополнительной информации.