Основное меню
68'11"/21м. M/Я Imolyas доступна для аренды от IYC

68'11"/21м. M/Я Imolyas доступна для аренды от IYC

1 февраля 2019
Офис компании IYC в Хорватии с радостью представляет моторную яхту Imolyas, 68’11’’/21 м, для чартера. Она находится в Хорватии, у красивого острова Лошинь. Imolyas была построена в 2012 году на верфи Sunseeker и переоборудована в 2015 году. Это быстрая модель Manhattan 63 с обтекаемыми формами, а также современной и стильной отделкой. Она хорошо зарекомендовала себя при сдаче в аренду, а опытный экипаж из двух человек тепло примет гостей и обеспечит обслуживание на уровне мировых стандартов.
На Imolyas можно принять до восьми гостей. Как и все другие проекты Sunseeker, это просторная яхта с правильными пропорциями, гости смогут отлично и разнообразно отдохнуть на борту. На яхте имеется четыре гостевые каюты – две с двуспальными кроватями и две с двумя односпальными кроватями каждая, включая большой мастер и VIP-каюту, обе – со всеми удобствами и мультимедийными развлекательными системами.

Интерьеры на Imolyas приятно оформлены – отделка из американского орехового дерева сочетается с большими окнами, которые пропускают много света. В просторном главном салоне имеются комфортные зоны для отдыха, выдвижной телевизор с диагональю 55’’ (139,7 см), обеденный уголок и современный пищеблок со свободной планировкой. Из главного салона выход прямо на закрытую кормовую палубу, где стоит большой обеденный стол. По ступенькам можно легко спуститься к большой платформе для купания в воде, в которую так и хочется окунуться.

Гости получат удовольствие от времени, проведенного на флайбридже. Это просторная зона, где можно уединиться и которую по желанию можно прикрыть тентом. Там находится большой обеденный стол, широкие матрасы для загорания, навигационный комплекс, и открываются потрясающие виды на океан. Еще одна зона отдыха находится на верхней палубе в носовой части, где лежат большие матрасы для загорания. Это популярное место как для принятия солнечных ванн в теплую солнечную погоду, так и для сбора по вечерам для посиделок с вином на закате.

Крейсерская скорость Imolyas составляет 22 узла, и она быстро перемещается из одного места в другое, благодаря этому Imolyas идеально подходит для насыщенного маршрута по водам Хорватии, где курсирует много судов. Гости также могут воспользоваться имеющимся на борту оборудованием, включая жесткую надувную лодку Avon 320, оснащение для снорклинга и доску для сап-серфинга.

Imolyas понравится вам не только своим красивым дизайном, но и благодаря невероятным круизным маршрутам. Она стоит у острова Лошинь, который зарекомендовал себя как роскошное место отдыха с хорошо развитой туристической инфраструктурой, куда легко добраться из ближайших аэропортов. Яхта находится в идеальном месте между Истрией и Далмацией.

Команда офиса IYC. Russia, занимающаяся арендой яхт, поможет разработать индивидуальный маршрут в соответствии с требованиями гостей, чтобы максимально воспользоваться возможностями путешествия по Хорватии на арендованной яхте. Imolyas также можно будет взять в чартер на один день, если вы хотите отправиться в короткое путешествие на арендованной яхте.

Аренда Imolyas: от 23 000 евро в неделю + расходы

Мой список заявок

Ваш список заявок пуст
Выбранные яхты для покупки
Выбранные яхты для чартера
Отправьте нам свой запрос
Спасибо!
Мы получили вашу заявку и вскоре свяжемся с вами для предоставления дополнительной информации.