Основное меню
96GLX (28.65м.) м/я Grace доступна для аренды от компании IYC

96GLX (28.65м.) м/я Grace доступна для аренды от компании IYC

21 июня 2019
Компания IYC рада приветствовать в составе своего чартерного флота еще одну потрясающую яхту – хорошо оснащенную модель 96GLX моторную яхту (28,65м.) Grace, которую можно взять в аренду в Монако. Она была построена на верфи Astondoa в 2009 году. Серьезный рефит интерьера яхты, проведенный в 2017 году, пошел ей на пользу – ее и без того великолепный декор стал еще более впечатляющим. Эта стильная яхта прекрасно подходит для запоминающегося отдыха.

Grace отличается большими пространствами как во внутренних помещениях, так и под открытым небом и идеально подходит для уединения и отдыха на воде. Большие объемы и межпалубное пространство вместе со светлым и недавно обновленным декором внутренних помещений создают гостеприимную зону для отдыха. При оформлении гостевых зон использовался светлый отбеленный дуб и отделка из кожи. В кают-компании много света, это идеальное место для приема гостей. Там стоят удобные диванчики, на которых так и хочется расслабиться, и большой обеденный стол для особых случаев.

На Grace можно разместить 10 гостей в четырех каютах. Одно из самых впечатляющих мест на этой яхте – просторная мастер-каюта во всю ширину яхты, к которой ведет отдельная лестница. В этой каюте со всеми удобствами есть огромная двуспальная кровать, удобный диван, мультимедийная развлекательная система и зона с письменным столом. Три дополнительные каюты – VIP-каюта, двухместная с двуспальной кроватью и двухместная с двумя односпальными кроватями – расположены ближе к носовой части, и в них во всех создана такая же уютная атмосфера, как и в мастер-каюте. Команда Grace состоит из четырех человек, которые обеспечат теплый и дружеский прием всем, кто ступит на ее борт.

Гости смогут расслабиться на борту, устроившись на большом флайбридже, и наслаждаться теплым солнцем Средиземноморья, осматривая виды на береговой линии. На флайбридже имеется закрытая обеденная зона для трапез на свежем воздухе, бар и удобные диванчики – все составляющие для того, чтобы насладиться идеальным отдыхом на арендованной яхте. В носовой части главной палубы находится зона, где можно посидеть за кофейным столиком, там же лежат матрасы для загорания. Это прекрасное место для уединения. Вторая обеденная зона для трапез на открытом воздухе находится на главной кормовой палубе. С этой палубы также можно спуститься на платформу для плавания. С платформы начинаются развлечения на воде. На Grace много водных игрушек, которые доставят удовольствие гостям. Яхта может развивать максимальную скорость 28 узлов. На Grace вас ждет прекрасное путешествие по Средиземному морю – на скорости и в стильном окружении.

Аренда м/я Grace:

Высокий сезон: €58 000 в неделю + расходы
Низкий сезон: €48 000 в неделю + расходы

Хотите узнать больше о яхте Grace и о том, как взять ее в аренду? Свяжитесь с консультантами по чартеру IYC Москва по телефону  +7 499 951 4660 или оставьте сообщение в онлайн-консультанте.

Мой список заявок

Ваш список заявок пуст
Выбранные яхты для покупки
Выбранные яхты для чартера
Отправьте нам свой запрос
Спасибо!
Мы получили вашу заявку и вскоре свяжемся с вами для предоставления дополнительной информации.