Основное меню
100’5’’/30.6м. M/Я Novela доступна для аренды от IYC

100’5’’/30.6м. M/Я Novela доступна для аренды от IYC

1 июля 2021
Компания IYC рада включить моторную яхту Novela длиной 100’5’’/30,6 м в свой чартерный флот. Яхта предлагается для чартера в Хорватии. Novela была построена в 2000 году на верфи CBI Navi. Первоначальный проект и инженерные решения были предложены Luca Dini Design, позже в 2013 году яхта была полностью перестроена под руководством дизайнера Sasa Milosavljevic. Среди многочисленных достоинств яхты следует назвать ее  экипаж из четырех человек, которые хорошо известны свой великолепной работой на чартерных яхтах.
На Novela может разместиться восемь гостей в четырех просторных каютах: мастер-каюта, VIP-каюта и две каюты с двумя односпальными кроватями каждая, которые могут быть переоборудованы в каюты с двуспальными кроватями. Двухуровневая мастер-каюта впечатляет комфортом размещения, а также внушительным размером: на верхнем уровне находятся кабинет и основная каюта, на нижнем – гардеробная и ванная комната. Огромные окна в пол обеспечивают великолепные виды. VIP-каюта, как и мастер, - во всю ширину яхты. Во всех зонах отдыха имеются современные мультимедийные развлекательные системы и стильная внутренняя отделка. Разнообразная планировка кают обеспечивает идеальное размещение для двух пар, семей или любой другой группы, отправляющейся в плавание на арендованной яхте.

Общие пространства для гостей включают большой, светлый основной салон для отдыха в неформальной обстановке с коктейль-баром и мультимедийной развлекательной системой. Обеденная зона для торжеств прекрасно подходит для того, чтобы насладиться великолепными блюдами от талантливого шеф-повара, который работает на Novela. На верхней палубе - рулевая рубка и скайлаунж с L-образным диваном, где можно отдохнуть, а также современная мультимедийная развлекательная система и большой выдвижной ЖК-телевизор.

Novela идеально подходит для тех, кто хочет максимально использовать возможности яхты для отдыха на борту, насладиться окружающей обстановкой. Открытые зоны на этой яхте также просторны, как и закрытые помещения. Если вы подниметесь наверх, то увидите, что скайлаунж соединяется с кормовой частью флайбриджа, где имеется еще одна обеденная зона на открытом воздухе и электрический солнцезащитный тент. Завершают картину станция барбекю, зона для загара и джакузи. В носовой части есть дополнительные пространства для отдыха под солнцем, а на верхней палубе в качестве бонуса предлагается еще одно открытое пространство с матрасами для принятия солнечных ванн !

На яхте имеется большой выбор водных игрушек и тендеров, к которым добавляется большая платформа для купания с прямым доступом к воде. Гости яхты могут выбрать между быстроходным вспомогательным тендером Bird Eagle длиной 25’6’’ (7,8 м), водными мотоциклами SeaDoo, сибобами, парусной шлюпкой, досками для сап-серфинга, буксируемыми водными игрушками, оснащением для сноркелинга и многим другим. Порт приписки Novela – Трогир, красивый средневековый город, внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, который находится всего в 20 минутах езды от международного аэропорта и является идеальным местом для начала круиза на арендованной яхте по чистейшим водам Хорватии.

Арендная плата за Novela: 65 000 евро в неделю

Мой список заявок

Ваш список заявок пуст
Выбранные яхты для покупки
Выбранные яхты для чартера
Отправьте нам свой запрос
Спасибо!
Мы получили вашу заявку и вскоре свяжемся с вами для предоставления дополнительной информации.