Основное меню
101’7’’/30.95м. м/я Ena - чартер от IYC

101’7’’/30.95м. м/я Ena - чартер от IYC

2 апреля 2019

Компания IYC рада приветствовать в составе своего чартерного флота 101’7”/30,95м. м/я Ena, арендой занимаются сотрудники офиса IYC в Хорватии. Яхта Ena была построена на верфи Custom Line (Ferretti Group) в Италии в 2005 году. Благодаря проведенному в апреле 2019 рефиту, яхта теперь почти как новая и готова к приему гостей. Яхта стоит в Хорватии зимой и летом. Ena является идеальным вариантом для изучения интереснейших круизных маршрутов Хорватии и лучшей яхтой из линейки Navetta от верфи Custom Line в Адриатике.

Экипаж Ena из шести человек во главе с капитаном Krsto Brok, который работает на яхте в течение длительного времени, – это несомненный плюс. Большое количество постоянных клиентов подтверждает высокие стандарты обслуживания, обеспечиваемые этим экипаж. Он ориентирован на клиента, высокопрофессионален и всегда предоставляет услуги на уровне мировых стандартов.

На Ena могут разместиться 10 человек в пяти каютах со всеми удобствами: мастер-каюта, VIP-каюта, каюта с большой двуспальной кроватью и две каюты с двумя односпальными кроватями каждая. Все они прекрасно оборудованы, включая встроенные детали, декоративную подсветку, предметы личной гигиены и постельное белье от Rivolta Carmignani. Большая мастер-каюта, расположенная на главной палубе, включает ванную комнату, оформленную с использованием итальянского мрамора и оникса, две гардеробных и отдельную зону с письменным столом, предоставляющую возможность уединиться и создать полностью личное пространство. На палубе ниже расположены две VIP-каюты и две элегантно оформленные двухместные каюты с двумя односпальными кроватями в каждой.

Оригинальный дизайн интерьера яхты был выполнен Zuccon International Project; недавний рефит – по проекту студии KAB Design. Современный стильный и шикарный дизайн включает обивку мебели из тканей от B&B Italia, Loro Piana и Hermes. Рефит также подразумевал техническое обновление, в том числе новые телевизоры Apple, спутниковую систему Sky и новые динамики BOSE и SONOS. В зоне отдыха на верхней палубе были установлены новые навесы для создания тени, кладовая обшита тиковым деревом, а завершила преобразование покраска корпуса.

Кают-компания Ena – это просторное помещение с итальянским диваном B&B и мультимедийной развлекательной системой на корме, а также обеденным столом на 10 персон со стульями от B&B Febo. В расположенном рядом камбузе талантливый шеф-повар Ena готовит блюда для гурманов, а особенно хорошо у него получаются местные хорватские деликатесы. На главной кормовой палубе находится пространство для приема пищи на открытом воздухе и удобные диваны, идеально подходящие для спокойного завтрака или трапезы с видом на море.

За рубкой на верхней палубе в кормовой части судна расположена еще одна кают-компания. В ней находится красивый кожаный диван Moroso и журнальный столик, ЖК-телевизор и большие окна, из которых открывается великолепный вид на море. Кают-компания выходит на просторную открытую палубу с регулируемыми шезлонгами, дополнительным солнцезащитным навесом и диванами для отдыха. На этой палубе довольно просторно, ведь на ней нет ни надувных лодок, ни гидроциклов. На следующем уровне расположен уютный сандек с зонтиком от солнца, джакузи и сидячими местами, а еще одна открытая зона находится в носовой части судна и идеально подходит для вечерних коктейлей или наблюдения за маневрированием.

Коллекция снаряжения и лодок гарантирует, что гости смогут воспользоваться всеми преимуществами аренды яхты. Предлагается вспомогательное судно Mar-Co 26, аквабайки Sea-Doo, сибобы, водные лыжи, вейкборды, ниборд OMNIA компании Jobe Sports, сапборды, плотики и водные игрушки, которые можно взять на буксир, снаряжение для дайвинга и рыбалки. Бичклаб с платформой для купания и лестницей для спуска в воду только добавляет впечатлений; прекрасное место для того, чтобы получить удовольствие от погружения в воду.

Возьмите лучшее от отдыха в Хорватии на борту яхты Ena этим летом!
Аренда:
высокий сезон (июль, август): 65 000 евро в неделю + расходы + НДС
низкий сезон (все остальные месяцы): 58 000 евро в неделю + расходы + НДС

Мой список заявок

Ваш список заявок пуст
Выбранные яхты для покупки
Выбранные яхты для чартера
Отправьте нам свой запрос
Спасибо!
Мы получили вашу заявку и вскоре свяжемся с вами для предоставления дополнительной информации.