Основное меню
108'3''/33м. м/я Cosmos I - чартер от IYC

108'3''/33м. м/я Cosmos I - чартер от IYC

2 апреля 2019

Компания IYC с радостью сообщает о присоединении к чартерному флоту IYC 108’3”/33м. м/я Cosmos I, арендой занимается офис IYC в Греции. Cosmos I, построенная в Италии на верфи Mangusta в 2004 году, – это красивая открытая яхта; она идеально подходит для того, чтобы проводить время, как на открытых палубах, так и во внутренних помещениях. Яхта доступна для чартера вокруг Греции и по Средиземному морю. Cosmos I – это популярная просторная яхта с опытным и преданным экипажем, гарантирующая своим гостям незабываемый отдых.

Элегантность и скорость (до 30 узлов) Cosmos I позволяют получить удовольствие от путешествия по греческим водам, без труда перемещаясь из одного места в другое. Гости могут расслабиться и наслаждаться видами. Целью дизайнеров, в первую очередь, было создание яхты для комфортной жизни на борту – как в каютах, так и на открытом воздухе. Большие открытые палубы органично сочетаются с такими же просторными закрытыми помещениями. В качестве места для отдыха – несколько зон на выбор.

На Cosmos I могут разместиться до 11 человек в четырех каютах. Гибкая планировка яхты обеспечивает разнообразные варианты размещения для гостевых групп различных размеров. Гостевые каюты включают большую мастер-каюту во всю ширину яхты, VIP-каюту, двухместную каюту с двумя односпальными откидными кроватями и четырехместную каюту, идеально подходящую для семейных чартеров. Зона отдыха/игровая комната на нижней палубе представляет собой дополнительное пространство для тех, кто ищет яхту для отдыха с семьей, или стремится расслабиться.

Кают-компания с элегантным декором, сочетающим в себе светлую обивку и роскошные детали – идеальное место сбора гостей. Солнечный свет проникает в кают-компанию сквозь стеклянную крышу, как будто стирая грань между внутренним помещением и внешним миром. Таким образом, Вы, находясь в помещении, можете одновременно ужинать под звездами, или свернуться калачиком и читать книгу под теплым полуденным солнцем. Большие удобные сиденья установлены рядом с выдвижным телевизором и развлекательной мультимедийной системой, включающей игровые консоли, в то время как обеденное пространство находится за навигационным комплексом. Камбуз оборудован по последнему слову современной техники, а талантливый шеф-повар Cosmos I с удовольствием приготовит роскошные блюда и лакомства из свежих местных продуктов.

Снаружи все палубные зоны полностью оптимизированы, а система кондиционирования воздуха гарантирует комфорт даже в жарком климате. В закрытом кокпите расположен обеденный стол для трапез на открытом воздухе. В кормовой части судна Вы найдете матрасы для загорания; при желании их можно убрать и расслабиться в джакузи, получая удовольствие от открывающихся видов. Дополнительные огромные матрасы для загорания расположены в носовой части, в случае необходимости над ними можно установить навес. Они как будто приглашают гостей расслабиться и забыть о заботах повседневной жизни.

Спускаясь вниз по ступеням с главной палубы, Вы незаметно для себя окажетесь на платформе для купания, открывающей доступ в океан. Воспользуйтесь инвентарем для водных игр Cosmos I, состоящим из шлюпки Avon длиной 4,3 м, двух водных мотоциклов производства компании SeaDoo, досок для серфинга с веслами, каноэ, плотиков и водных игрушек, которые можно взять на буксир, надувного островка и оборудования для сноркелинга! Дружелюбный экипаж всегда рядом, чтобы помочь в водных приключениях или подготовить пикник на берегу, позволяя гостям в полной мере насладиться красивым побережьем Греции.

Яхта Cosmos I выгодно выделяется среди других и, скорее всего, станет популярным выбором для чартера этим летом.

Стоимость аренды Cosmos I: 50 000 евро в неделю + расходы

Мой список заявок

Ваш список заявок пуст
Выбранные яхты для покупки
Выбранные яхты для чартера
Отправьте нам свой запрос
Спасибо!
Мы получили вашу заявку и вскоре свяжемся с вами для предоставления дополнительной информации.