Основное меню
132’1”/40.2м. м/я Modus - в продаже от IYC

132’1”/40.2м. м/я Modus - в продаже от IYC

2 октября 2019
IYC с гордостью объявляет старте продаж 132’1”/40.2м. м/я Modus (листинг Vangelis Filiadis). Modus была спущена на воду в 2014 году компанией Tecnomar. В 2018 году она был полностью переоборудована. Всего 230 моточасов наработки - яхту можно считать практически новой!

Создатели отказались от типичной морской тематики, отдав предпочтение современной палитре – серые, черные, кремовые и серебристые тона хорошо сочетаются с дизайном открытых частей и серым корпусом обтекаемой формы. Фирменная мебель и геометрические формы отлично дополняют роскошную цветовую палитру, создавая модный интерьер, в котором все его составляющие воспринимаются как единое целое. Сквозь большие окна проникает много естественного света, создавая вместе с многочисленными зеркалами и зеркальными поверхностями потрясающий эффект. После захода солнца, когда темнота скрывает великолепные виды океана, изысканную атмосферу на борту создает искусственное освещение. Вы сможете оценить искусность ненавязчивых световых решений в комнатах отдыха, проходах и каютах.
Длина яхты составляет 40,2 м, это просторное судно с широким корпусом, располагающее большим количеством разнообразных гостевых зон. На яхте могут с комфортом разместиться до 10 гостей в пяти каютах, кроме того, предусмотрены три каюты для семи членов экипажа. Гостевые каюты включают мастер-каюту, одну двухместную с двуспальной кроватью, две двухместные с двумя односпальными кроватями каждая и VIP-каюту. Мастер-каюта – это палубная каюта во всю ширину яхты.
Кают-компания красива и функциональна сбольшим диваном Г-образной формы, креслами современных геометрических форм и обеденной зоной на 10 персон. Из просторного салона на верхней палубе открываются великолепные виды на море, а по вечерам это замечательное пространство для отдыха и общения можно превратить в уютный и изысканный кинозал благодаря большому телевизору с широким экраном.
Две кормовые палубы, сандек, платформа для плавания располагают достаточным количеством места для сбора гостей и отдыха под открытым небом. На сандеке находится ванна-джакузи, которая расположена таким образом, чтобы подарить наиболее впечатляющие виды на море. В дополнение к ней к услугам гостей большие матрасы для загорания, бар с мраморной и стеклянной стойкой, круглый обеденный стол, барбекю и мультимедийная развлекательная система. Это прекрасная площадка для отдыха откуда не хочется уходить часами. Единый стиль и цветовая палитра выдержаны также в мягкой мебели на открытом воздухе – она серого и белого цветов. Прекрасно и со вкусом оформлено все палубное пространство, в частности потрясающая центральная лестница, которая ведет к закрытой от посторонних глаз палубе бака, и две одинаковые лестницы, ведущие на платформу для плавания в кормовой части. К услугам гостей многочисленные водные игрушки и тендеры, включая тендер Naumatec TL460, доски и весла для сапсерфинга и водные игрушки, которые можно взять на буксир.
Корпус из алюминия, глиссирующего типа, построен в соответствии с требованиями Итальянского классификационного общества RINA C, а также соответствует классификации Hull-Mach. Два одинаковых двигателя MTU 3460 л. с. имеют на своем счету всего 230 моточасов наработки, их можно считать практически новыми. Стабилизаторы качки при нулевой скорости и крейсерская скорость 18 узлов обеспечивают гостям комфорт на борту.
Суперъяхта обладает современным дизайном и находится в прекрасном состоянии – почти как новая. Путешествие на ней пройдет в современной и, несомненно, роскошной обстановке. Вы обязательно получите удовольствие!

Чтобы узнать больше о яхте Modus, свяжитесь с консультантами IYC Russia по телефону  +7 499 951 4660 или оставьте сообщение в онлайн-консультанте.

 

Мой список заявок

Ваш список заявок пуст
Выбранные яхты для покупки
Выбранные яхты для чартера
Отправьте нам свой запрос
Спасибо!
Мы получили вашу заявку и вскоре свяжемся с вами для предоставления дополнительной информации.