Основное меню
240’2’’/73.2м. м/я Laurel - чартер от компании IYC

240’2’’/73.2м. м/я Laurel - чартер от компании IYC

21 сентября 2019

Mоторная яхта Laurel теперь доступна для аренды в офисе компании IYC в Форт-Лодердейле. Несомненно, Laurel – одна из лучших суперъяхт, в настоящее время предлагаемых в аренду. Построенная в Америке на верфи Delta Marine в 2006 году, яхта прошла рефит в 2014 году. Проект от Donald Starkey сочетает в себе интерьер в неподвластном времени стиле и благородные элементы. Первоклассный экипаж из 24 человек под командованием опытного капитана Roy Hodges известен своим дружелюбием и преданностью делу. Каждый из них сделает все возможное, чтобы обеспечить Вам незабываемые впечатления. На Laurel Вас ждет поистине незабываемое путешествие!

Яхта оснащена удобным лифтом, который в мгновение ока доставит Вас на любую из палуб. Благодаря простой планировке, Вы здесь точно не потеряетесь. Кроме того, на яхте насчитывается большое количество различных зон, где гости смогут насладиться отдыхом. Например, кают-компания – это место для общения. При оформлении ее интерьера использовался паркет из твердолиственных пород деревьев; внутреннее убранство выполнено в естественных тонах с удачными акцентами на произведениях искусства. В кают-компании установлены большие кресла и удобные диванчики, а современная мультимедийная развлекательная система удачно скрыта за изысканными произведениями искусства. Особенно выделяется обеденная зона для торжеств на 16 персон. Готовьтесь насладиться запоминающимися блюдами от талантливого шеф-повара Laurel! Естественный дневной свет и свет звезд, проникающий сквозь потолок, помогают создать особенную атмосферу, так что обеды и ужины получаются поистине незабываемыми!

На Laurel могут с комфортом разместиться 12 гостей, причем возможны различные варианты размещения. В распоряжении гостей мастер-каюта почти во всю ширину яхты и шесть гостевых кают – четыре с огромными двуспальными кроватями, одна с большой двуспальной кроватью и одноместная каюта с откидной кроватью. Также, при необходимости, существует возможность оборудовать и седьмую каюту со складывающимися, встроенными в шкаф кроватями. Роскошная мастер-каюта занимает лучшее положение на главной палубе, обеспечивая владельцу уединение. Только представьте: отгороженное служебное помещение, комната отдыха и кабинет – и все это пространство при входе может быть при желании отгорожено или закрыто. Гардеробные, просторная ванная комната с большой душевой, огромная двуспальная кровать словно созданы для отдыха. Кроме того, мастер-каюта располагает индивидуальными верандами, как по левому, так и по правому борту, с которых открываются захватывающие виды на море. Веранды являются отличительной особенностью яхты и представляют собой идеальное место, чтобы уединиться и спокойно утром выпить Ваш любимый напиток, а вечером посмотреть на звезды.

Остальные гостевые каюты (все с удобствами) расположены на палубе ниже, до них можно добраться на лифте или по винтовой лестнице, художественно оформленной листовым стеклом с изображением подводного мира. Благодаря четырем одинаковым каютам с огромными двуспальными кроватями, никому не придется спорить при выборе размещения – все помещения просторны и обладают одинаковой планировкой. Однако каждая каюта оформлена в собственном стиле и с использованием разной цветовой гаммы. Laurel безусловно придется по вкусу семьям с детьми, потому что яхта рассчитана и на маленьких пассажиров.  Дети – сами или с няней – будут без ума от двух оставшихся кают, идеально подходящих для их размещения, ведь каюты располагают всеми удобствами, включая ванну-джакузи.

Над главной палубой находится бридждек, а затем – скайлаундж, который дополняет кают-компанию как второе основное пространство.  В скайлаундже находится обеденная зона для трапез в более непринужденной обстановке и диванчики; данное пространство также органично соединяется с обеденной зоной на свежем воздухе, рассчитанной на 16 персон, и включающей в себя среди прочего также стойку обслуживания. Идеальное место для принятия аперитивов перед ужином.

Поднимитесь на сандек, и Вы попадете в салон, из которого открываются невероятные виды. Кроме того, здесь можно собираться небольшими группами – что-то обсудить, устроить романтический обед или ужин, а также выпить чаю во второй половине дня. Двери из салона ведут на закрытую палубу с «кафе» и баром с гранитной стойкой по правому борту. Ближе к корме находится полностью оборудованный спортивный зал, который обязательно понравится любителям велнесса. Также там располагаются гальюн и служебная зона. Сандек – одно из лучших мест под открытым небом на Laurel, там можно по-настоящему отдохнуть во время морского путешествия. Гости могут расслабиться в большой ванне-джакузи или на многочисленных шезлонгах и лежаках, наслаждаясь принятием солнечных ванн. А для тех гостей, которые предпочитают защититься от солнца, на Laurel установлены выдвижные тенты на всех открытых палубах.

Бичклаб находится за кормой яхты, и обязательно привлечет гостей, ведь здесь можно собраться и весело провести время на воде. Откройте двери гаража, и гости смогут сразу нырять в воду или выбрать что-то из многочисленных водных игрушек и тендеров, имеющихся на Laurel. Список настолько обширен, что все развлечения просто невозможно перечислить. Особого внимания, однако, заслуживают тендер Nautica Widebody длиной 25’ (7,62 м) со стационарным двигателем Yanmar мощностью 315 л. с., тендер Nautica Widebody длиной 22’ (6,71 м) с подвесным двигателем Yamaha мощностью 250 л. с., два трехместных гидроцикла Sea Doo, надувной батут длиной 16’ (4,88 м), буксируемые водные игрушки, оборудование для дайвинга, всегда актуальную надувную горку и многое другое!

Laurel – исключительная яхта для аренды, образец элегантности и изящества. Путешествие на ней навсегда врежется в Вашу память!

Чартер м/я Laurel: $525,000 в неделю + расходы

Чтобы узнать больше о чаретре яхты Laurel, свяжитесь с консультантами IYC Russia по телефону  +7 499 951 4660 или оставьте сообщение в онлайн-консультанте.

Мой список заявок

Ваш список заявок пуст
Выбранные яхты для покупки
Выбранные яхты для чартера
Отправьте нам свой запрос
Спасибо!
Мы получили вашу заявку и вскоре свяжемся с вами для предоставления дополнительной информации.